PES 2017 – новый футбольный симулятор от Konami

PES 2017

Это по-настоящему качественный футбольный симулятор. Игра порадует вас непревзойденным геймплеем, огромным количеством лицензированных команд и игроков, а также множеством новых режимов.

Особенности игрового процесса

Данная игра является вполне достойным продолжением серии. Сам же игровой процесс стал куда более реалистичным и хардкорным. Поначалу обновленное управление может немного напрягать, но к нему можно достаточно быстро привыкнуть. В целом, симулятор в любом случае смотрится на голову выше, чем все его ближайшие конкуренты. После захватывающего вступительного поединка вы сможете приступить непосредственно к самой игре.

Графика и управление

К сожалению, графическая составляющая игры не так совершенна, как хотелось бы. Конечно же, это не консольный уровень, однако для мобильных платформ все вышло вполне сносно. Нельзя не отметить скрупулезную проработку лиц игроков и прочих игровых объектов.

Если говорить об управлении, то оно претерпело весьма существенные изменения, если проводить сравнение с предыдущими частями серии. В частности, вместо тапов по привычным виртуальным кнопкам, теперь придется нажимать непосредственно на сам экран мобильного устройства. Дисплей, в свою очередь, поделен на две части при помощи невидимой линии. Одна из них отвечает за перемещения футболистов, тогда как другая – за действия футболистов на поле.

Скачать "PES 2017 для Android"
Полная версияPES2017_PRO_EVOLUTION_SOCCER_Unreleased_v0.9.1.apk [26,26 Mb] (cкачиваний: 16518)
Версия: полная, 1.0.0 | Андроид 4.0 | Язык: Русский + Английский (Rus+Eng)

Взломанная версия (много денег)PES2017_v1.0.0_mod_money.apk [26,54 Mb] (cкачиваний: 8091)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница