Увлекательный футбольный менеджер PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER

Если вы любите мобильный футбол, то этот менеджер наверняка придется вам по вкусу. Соберите собственную команду и приведите ее к успеху.

Особенности игрового процесса

Стать талантливым футбольным менеджером – не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы стать лучшим тренером в мире, вам нужно будет преодолеть огромное количество трудностей. Именно от ваших решений зависит будущая карьера выбранного вами футбольного клуба.

Тренируйте своих футболистов, чтобы привести их к победе. Подирайте игроков, выбирайте тактику будущего матча, следите за трансферами, стройте клубные здания и многое-многое другое.

Графика и управление

Игра отличается качественной трехмерной графикой. Она настолько хорошо, что у вас может создаться впечатление, будто бы вы играете на современной консоли. Захватывающие трехмерные матчи никого не оставят равнодушными. В игре очень много лицензированных футболистов, лица которых выглядят очень реалистично.

Примечательно, что разработчики оставили за игроками возможность переключаться между двухмерным и трехмерным изображением. Это существенно упрощает игровой процесс в некоторых моментах.

Если говорить об управлении, то оно полностью оптимизировано для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Вы сможете руководить действиями игроков при помощи специальных панелей и меню. Помимо всего прочего, игрок может самостоятельно проводить замены и выбирать тактику текущего матча.

Скачать "PES CLUB MANAGER для Android"
PES_CLUB_MANAGER_v1.7.2.apk [70,05 Mb] (cкачиваний: 749)
Версия: полная, 1.7.2 | Андроид 4.0 и выше | Язык: Русский (Russian)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница