PES 2018 – легендарный футбольный симулятор

PES 2018

Если же вы хотите найти действительно хороший симулятор подобного типа, можете установить мобильную версию игры PES 2018. Она непременно удивит вас яркой графикой и интересным геймплеем, если вы обладаете мобильным устройством с Андроид 5.0 или выше.

Что представляет собой игра

Примечательно, что это приложение, являющееся продолжением целой серии, по каким-то причинам не выпускалось на протяжении 3 лет. В это время существовал лишь один футбольный симулятор, который считался своеобразным монополистом. Речь идет, конечно же, о суперпопулярном ФИФА. Впрочем, в текущем году разрабтчики решили выпустить продолжение серии для мобильных устройств на платформе Андроид, что должно было во многих аспектах превзойти ФИФА. Игра построена на базе MyClub, что выступает практически полной копией основы ФИФА. Следовательно, вы станете менеджером футбольного клуба. При этом геймплей является невероятно реалистичным и хардкордным.

Управление и графика

Запустив игру, вам нужно будет принять участие в товарищеском матче, в котором играют европейские известнейшие клубы «Барселона» и «Боруссия». В этом приложении уже не предусматривается виртуальных кнопок, поэтому вам нужно просто нажимать на дисплей. Одна часть дисплея нужна для управления передвижением футболистов, а также для дриблинга. На второй части дисплея можно выполнять различные действия, такие как навесы, удары, пассы и так далее.

Скачать "PES 2018 для Android"

PES_2018_PRO_EVOLUTION_SOCCER_v2.3.2.apk [25,97 Mb] (cкачиваний: 205)

Версия: полная, 2.3.2 | Андроид 5.0+, 3+, Online | Язык: Английский (English)

Взломанная версия (повышенная выносливость, увеличен в 2 раза шанс открытия черного меча)pes2017-pro-evolution-soccer-v2.2.0-mod.apk [26,9 Mb] (cкачиваний: 240)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница