Футбольная игра FIFA 13 (ФИФА 13) Online на Андроид: взломанная

FIFA 13 (ФИФА 13)

Не упустите возможность скачать долгожданную взломанную футбольную игру FIFA 13 (ФИФА 13) Online на Андроид бесплатно из нашей категории спортивных приложений.

Наконец-то появился этот легендарный обновлённый футбольный симулятор, выхода которого с нетерпением ожидали тысячи фанатов. На нашем экране восторженный Лионель Мессе, игрок футбольного клуба Барселона, и это означает, что перед нами двадцатая игра из серии - знаменитая и нашумевшая FIFA 13 на Андроид. Игра успела завладеть сердцами любителей футбола, задолго до своего появления, и надо сказать разработчики серии, которыми являются Electronic Arts, вполне оправдали ожидания. Представленная версия не только не потеряла свои позиции в своём жанре, но и очень похорошела и улучшилась, если сравнивать с предыдущими частями серии.

Режимы и команды в взломанной игре Фифа 13 на телефоне

В данной игрушке всё сделано для того, что бы вы ни соскучились и имели возможность большого выбора, как режимов, так и команд. Нашему вниманию на телефоне представлено 500 команд, огромный выбор стадионов и футболистов. В футбольном симуляторе Фифа 13 на Андроиде вы можете наслаждаться игрой с реальным соперником в сетевом режиме, что куда более интересно, чем играть с искусственным интеллектом, так же есть возможность сделать головокружительную карьеру, поиграть в быстрые матчи или потренироваться. Тренировки - это хороший способ усовершенствовать навыки своей игры, отработать мастерство удара по воротам, а также наловчится пробивать пенальти.

Физика и графика в FIFA Online 2013 на Андроид платформе

Сохранилось удобное функциональное управление, кнопки быстро меняются, в зависимости от того мяч у нашей команды или у противников. Физика стала более реалистичной, графика только радует, все очень красиво, детализировано и качественно. Игра приобрела некую непредсказуемость, которая свойственную реальному футбольному матчу, отчего становится интересней сам процесс. Стал возможен и быстрый, изящный дриблинг благодаря системе Complete Dribbling. В FIFA 2013 Online футболисты смогут менять направление мяча и осуществлять более опасные ускорения, тем самым более эффективно обыгрывать соперника.

Так же обнаружились некоторые минусы в Android версии игры. Если у вас были надежды собрать сильнейшую футбольную команду, с именитыми, дорогими игроками, то хочу вас огорчить - в FIFA 2013 не всё так просто как хотелось бы. Игровые деньги придётся покупать за реальные деньги.

Скачиваем FIFA 13 (Фифа 13) для Android смартфона и наслаждаемся отличным, качественным и преображённым виртуальным футболом, делаем карьеру или же просто удивляем игроков в сети своими умениями и победами.

Скачать "FIFA 13 (ФИФА 13) для Android"
FIFA_13-14.apk [16,99 Mb] (cкачиваний: 63284)
Версия: полная, Версия: 14 V1.3.2 (13 версия в разработке, есть только портированная сырая) | PowerVR SGX540 или аналогичный, свободной памяти для кэша: 1,35 ГБ | Язык: Английский (English)
Скриншот №1 Скриншот №2
Похожие релизы:
Футбольная игра FIFA 14 для Android: взломанная версия
FIFA 12 на Андроид – современный футбольный симулятор
FIFA 17 – качественный футбольный сиулятор
Первоклассный футбольный симулятор FIFA 2012
копирайт     Техстраница