Папа Луи – Мороженое – продавать мороженное довольно весело

Папа Луи – Мороженое

Динамичный геймплей игры придется по вкусу многим поклонникам этого жанра. В начале пользователя ожидает небольшое обучение, после которого он сможет приступить к увлекательному и захватывающему игровому процессу.

Что представляет собой игра

Выполняя пожелания посетителей лавки мороженного в игре «Папа Луи – Мороженое», пользователь сможет получить опыт и немного игровой валюты, а также довольные посетители могут оставлять неплохие чаевые. Но по мере прохождения игрового процесса все чаще станут появляться капризные клиенты, угодить которым будет непросто. Поднакопив немного денег, пользователь сможет произвести некоторые улучшения своей лавки, что позволит привлечь более обеспеченных покупателей. Следовательно, прибыль от лавки станет больше, но и требования к обслуживанию станут повышенными.

Установка и использование

Игра «Папа Луи – Мороженое» не требовательна к устройству пользователя, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов и планшетов. Создавать различные блюда и предлагать их своим клиентам оказывается очень увлекательно и интересно. Игра имеет более ста разнообразных уровней, а также здесь можно разблокировать более 30 достижений. Подобная игра понравиться многим взрослым и детям, о чем можно убедиться, ознакомившись с отзывами и комментариями.

Скачать "Папа Луи – Мороженое для Android"
papas_freezeria_hd_1.0.2.apk [30,71 Mb] (cкачиваний: 344)
Версия: полная, 1.1.2 | Андроид 4.0+, 3+ | Язык: Английский (English)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница