Папа Луи – Пончики – приведи новое кафе к успеху

Папа Луи – Пончики

Вам придется начать с небольшого пока еще никому не известного заведения, которое под вашим чутким руководством сможет превратиться в одно из самых популярных мест в городе. Важно только очень ответственно относиться к выполнению каждого заказа.

Описание игры

Приложение является продолжение популярнейшей казуальной головоломки, с помощью которой игрок может проверить свои силы администратора кафе. Но в этот раз не нужно будет готовить пиццу или хот-доги. Вам предстоит открыть уникальное заведение, специализирующееся на производстве пончиков. Чтобы достичь успеха, нужно учитывать все пожелания клиентов, а также предлагать максимально высокий уровень сервиса.

По механике эта игра не отличается от других проектов о заведениях Папы Луи. Придется лишь готовить пончики, соблюдая все особенности технологии и учитывая требования клиентов. Можете добавлять в пончики разные виды пряностей, а также применять различные виды украшений. Главное, чтобы клиенты оставались довольны, ведь от этого зависит репутация кафе и ваша прибыль.

Основные плюсы

Игра предусматривает очень интересный геймплей, а также яркую и красочную графику. Хотя в ней очень простая анимация, картинка выглядит очень эффектно. Радует также понятный и простой интерфейс. Если вам понравились прочие проекты про кафе Папы Луи, то и это приложение тоже принесет немало удовольствия.

Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница