Один из лучших футбольных симуляторов Real Football 2012

Real Football 2012

Представляем вашему вниманию реальный футбольный симулятор, который до сих пор пользуется большой популярностью. Он был разработан командой компании Gameloft.

Особенности игрового процесса

Этот симулятор обязательно придется по вкусу тем, кто любит зрелищные и захватывающие футбольные соревнования. Несмотря на то, что игра вышла довольно-таки давно, она по сей день остается актуальной. Представлено несколько игровых режимов: тренировка, товарищеский матч, сценарий, лига, кубок и другие.

Если у вас нет опыта игры, то вы можете попробовать свои силы в режиме тренировки. Таким образом, вы выведите на стадион подготовленных игроков, рассчитывающих исключительно на победу. Можно будет воссоздать абсолютно любой матч, который вы, к примеру, увидели по телевизору. Примерьте на себя роль опытного тренера, который сделает все возможное для того, чтобы привести свою команду к победе. 

Основные плюсы

Несмотря на что симулятор не может похвастаться суперсовременной графикой, геймплей затягивает и не надоедает в течение многих часов. Реалистичная физика делает игровой процесс еще более интересным и захватывающим. Все движения игроков отображаются с максимальной точностью.

Имеется возможность редактирования многих вещей, начиная с создания игроков и заканчивая проработкой собственного игрового сценария. Хотя во время матча лиц игроков все равно не видно.

Скачать "Real Football 2012 для Android"

Real_Football_2012_v1.8.1f.apk [18,06 Mb] (cкачиваний: 238)

Версия: полная, 1.8.1f | Андроид 2.3 и выше | Язык: Русский (Russian)

Взломанная версия (бесконечные деньги, золото и стамина)RF2012_mod.apk [19,31 Mb] (cкачиваний: 10276)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница