Driving School 2016 – учимся водить машину

Driving School 2016

Игра устанавливается на любых Андроид-устройствах, версия ОС которых составляет 3.2 или выше. При желании можно также установить мод игры, что значительно упростит игровой процесс.

Режимы игры

Игра предусматривает несколько режимов, а именно «Свободный заезд», «Карьера» и «Мультиплеер». В любом режиме вам нужно будет заниматься выполнением миссий, каждая из которых основана на основах правил дорожного движения. Чтобы сделать игру более интересной, разработчики ввели большое разнообразие транспортных средств, среди которых можно найти седаны, джипы, грузовые автомобили и так далее. Примечательно, что машины отличаются не только внешним видом, но также поведением на дороге в процессе езды.

Особенности

Чтобы успешно пройти очередной уровень, вам нужно будет правильно переключать передачи, не забывать активировать повороты, включать фары и так далее. Естественно, нужно будет следить за всеми дорожными знаками. За любое успешно выполненное задание вы будете получать опыт. Накопив достаточно опыта, можно будет приобретать новые автомобили. Изучать правила дорожного движения придется на разных локациях – Амстердам, Берлин, Копенгаген и Сиэтл. Стоит также выделить замечательную графику этого приложения, что делает процесс игры более интересным.

Скачать "Driving School 2016 для Android"

Driving_School_2016_v2.0.0.apk [30,52 Mb] (cкачиваний: 124)

Версия: полная, 2.0.0 | Андроид 4.1+, 3+ | Язык: Русский (Russian)

Взломанная версия (много денег, всё разблокировано)Driving_School_2016_2.0.0_mod.apk [30,76 Mb] (cкачиваний: 151)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница