Дальнобойщики – доставь груз по нужному адресу

Дальнобойщики

Доставка груза должна быть осуществлена в определенные сроки, а сам перевозимый товар должен иметь надлежащий вид, поэтому лихачить за рулем здесь не рекомендуется. За успешно выполненное задание пользователь получает отличное вознаграждение в виде денег и опыта.

Особенности игрового процесса

Ощутить себя водителем грузовика, от которого зависит многое на дороге, предстоит пользователю в увлекательной и захватывающей игре «Дальнобойщики». Множество разнообразных заданий, которые пользователь может выполнять в произвольной последовательности, помогут заработать ему немного виртуальных долларов. Потратить их он сможет на открытие новых видов транспортных средств, которые помогут ему заработать больше игровой валюты.

Особенности геймплея

Стоит отметить, что в игре «Дальнобойщики» автопарк не отличается большим выбором, так как здесь присутствует всего 3 машины. Звуковое сопровождение достаточно реалистичное, но отсутствие музыки огорчает многих пользователей. Автомобили детализированы здесь достаточно хорошо, но остальная графика заставляет желать большего. В игре присутствует русский язык, что помогает прекрасно понимать пользователю, о чем говориться в задании. Недостатком подобной игры можно указать оптимизацию игрового процесса, что очень прискорбно, так как идея сюжета достаточно неплохая.

Скачать "Дальнобойщики для Android"
Traffic_Hard_Truck_Simulator_v4.0.2.apk [50,86 Mb] (cкачиваний: 1906)
Версия: полная, 4.0.2 | Андроид 4.0+, 3+ | Язык: Русский (Russian)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница