Noblemen: 1896 – эффектный экш с элементами стратегии

Noblemen: 1896

Игра отличается достаточно яркой и красивой графикой, а также качественным звуковым сопровождением. Кроме этого, можно выделить удобное управление, поэтому чтобы вникнуть в ее тонкости вам потребуется не больше 10 минут.

Что представляет собой игра

По сути, эта игра является отличным сочетанием двух популярных жанров – эшна и стратегии. К тому же применять особенности обеих жанров вам придется прямо во время боя. Главным героем будет выступать дворянин, который должен привести своих воинов к громогласной победе. При этом ему лично придется принимать участие во всех сражениях, что позволит получить уважение своей армии. Когда вы впервые запустите игру, сможете пройти обучающий уровень, с помощью которого сможете понять, как устроена механика боя. Помните, что в любой момент вы можете раскрыть карту боя, чтобы установить другое положение своего отряда или же издать какой-то приказ.

Оформление

Все сражения выглядят достаточно эффектно, поэтому играть не только интересно, но и приятно. Причем нельзя назвать подобное приложение высокографическим, хотя в подобных играх это далеко не главное. Практически все недостатки с лихвой компенсируются простым и очень интересным геймплеем. Кстати, для запуска игры ваше устройство должно поддерживать версию Андроид от 4.3.

Скачать "Noblemen: 1896 для Android"

Noblemen_1896_v1.03.01.5.apk [13,21 Mb] (cкачиваний: 40)

Версия: полная, 1.03.01.5 | Андроид 4.3+, 16+ | Язык: Английский (English)

Взломанная версия (бесконечные деньги и патроны)Noblemen_1.02.04.0.Mali_mod.apk [16,9 Mb] (cкачиваний: 289)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница