WWE 2k18 – бокс с необычным геймплеем

WWE 2k18

Практически каждый фанат подобного игрового жанра знает увлекательнейшую игру WWE 2k18, которая теперь доступна для устройств на платформе Андроид. Если вы никогда не играли в WWE 2k18, не упускайте такой замечательной возможности.

Что представляет собой игра

На самом деле пользователи достаточно долго ждали выхода этой игры для ОС Андроид, читая разнообразные обзоры и прогнозы разработчиков. Изначально было заявлено, что игра будет предусматривать «консольное» качество. Подобные прогнозы оправдались лишь частично. Приложение предусматривает отличную графику. Кроме всего прочего, предусматривается достаточно хорошая боевая система. Предусматривается также режим мультиплеера, что позволяет производить бои с реальными людьми. Кроме многопользовательского режима в этой игре есть также режим карьеры, который позволит вам создать собственного реслера, а также позволить ему получить победу. ВЫ сможете также найти в этом приложении немало контента, который можно разблокировать в процессе прохождения игры. Внутренних платежей здесь и вовсе не предусматривается, что является достаточно большим плюсом.

Подробнее об игре

Сразу же нужно сказать, что эта игра является достаточно уникальной, ведь сложно найти даже похожее приложение. В игре разнообразная боевая система, которая очень простая и интуитивно-понятная, поскольку предусматривает управление свайпами.

Скачать "WWE 2k18 для Android"

WWE_2K_v1.1.8117.apk [24,96 Mb] (cкачиваний: 2851)

Версия: полная, 1.1.8117 | Андроид 4.0+, 16+ | Язык: Английский (English) | Цена в Google Play: 479 руб

Взломанная версия (все разблокировано)WWE_2K_v1.1.8117_Mod.apk [24,97 Mb] (cкачиваний: 240)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
Похожие релизы:
Iyan 3D – программа для создания фильмов и мультиков 3D
FIFA 17 – качественный футбольный сиулятор
Face Swap – простой и удобный фоторедактор
Red Town – захватывающие сражения, которые понравятся каждому
копирайт     Техстраница