Олимпийские игры 2016 Рио – официальная игра Олимпиады

Олимпийские игры 2016 Рио

Футбол, большой теннис, стрельба из лука и ружья, баскетбол, настольный теннис – вам доступно шесть видов спорта прямо на мобильном устройстве. Упрощенная игровая механика позволит насладиться играми даже маленьким детям.

Особенности игрового процесса

Геймплей в играх достаточно однообразный, что вызвано упрощенной механикой. Например, в футболе нашей задачей будет с помощью тапов и свайпов по мячу попасть в ворота соперников.

Каждой команде, состоящей из двух игроков, можно пропустить не более 5 мячей в свои ворота. Кто пропустит 5 мячей первым, тот выбывает. При этом каждые 20 минут одна «жизнь» восстанавливается. Также восстанавливать «жизни» можно, просматривая рекламные ролики от партнеров Олимпиады.

Минусы и плюсы

Из недостатков игры нужно отметить упрощенный игровой процесс, который действительно может понравится многим игрокам, но не увлечет их надолго. Впрочем, в этих целях в игре предусмотрено еще 5 видов спорта, в которых так же – обычными свайпами и тапами – мы будем выигрывать в турнирах, получать медали, а на пьедестале почета слышать гимн собственной страны. Также еще одним плюсом является общая таблица зачета.

Приложение локализовано на множество языков, в том числе есть поддержка русского языка. Однако все комментарии и голосовая озвучка выполнены на английском.

Скачать "Олимпийские игры 2016 Рио для Android"
Rio_2016_Olympic_Games_v1.0.42.apk [81,34 Mb] (cкачиваний: 60)
Версия: полная, 1.0.42 | Андроид 4.0+, 3+ | Язык: Русский (Russian)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3
копирайт     Техстраница