First Touch Soccer 2015 – игра, которая понравится всем

First Touch Soccer 2015

Погрузитесь в мир мир футбола вместе с First Touch Soccer 2015. Данная игра придется по вкусу как заядлым игрокам, так и любителям исключительно компьютерных симуляторов этого удивительного спорта.

Режимы игры

Выбирайте команду и неуклонно ведите ее к вершине мирового футбола. Только победы, только вперед! Игра предлагает пользователю принять участие в нескольких увлекательных режимах: карьере, внутреннем чемпионате, международных турнирах, товарищеских матчах и недельных испытаниях. Самым увлекательным в этой игре считается режим карьеры.

Здесь вас ждет весь функционал игры. Пользователь сможет примерить на себе роль футбольного менеджера. В режиме карьеры затронуты, наверное, все возможные аспекты управления футбольным клубом. Так, вам предстоит нанимать и продавать игроков, осуществляя трансфертную политику, улучшать стадион и окружающую его инфраструктура, вести финансовую отчетность и сотрудничать с агентами, а также, принимать участие в матчах, самостоятельно контролируя все передвижения команды.

Единственное разочарование – это мощная система доната. Для нормальной игры все придется покупать за деньги.

Управление и графика

Основные функции реализованы посредством наглядных таблиц и диаграмм, позволяющих пользователям реализоваться в роли футбольных менеджеров. Для управления командой во время игры используется виртуальный джойстик и ряд клавиш (пас, удар и т.д.). Графика трехмерная, порадует пользователей впечатляющей анимацией, динамичностью происходящего и прекрасными спецэффектами.

Скачать "First Touch Soccer 2015 для Android"
First_Touch_Soccer_2015_v2.09.apk [52,63 Mb] (cкачиваний: 84)
Версия: полная, 2.09 | Андроид 4.0+ | Язык: Английский (English)

Взломанная версия (бесконечные монеты)First_Touch_Soccer_2015_v2.09_Mod_VIP_Unlimited_Coins.apk [48,74 Mb] (cкачиваний: 163)

Взломанная версия (работает без интернета)FTS15-2.09-APK.apk [52,64 Mb] (cкачиваний: 227)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
Похожие релизы:
Top Eleven продемонстрирует настоящий футбол
PES 2011 – скачайте популярный Андроид-симулятор футбола
FIFA 17 – качественный футбольный сиулятор
NHL 2K – качественный симулятор хоккея
копирайт     Техстраница