Скачать игру Паркур Phys Run на Андроид телефон

Паркур Phys Run

Хотите освоить на своём мобильном все премудрости паркура? Тогда вам следует скачать игру-паркур Phys Run на Андроид и наслаждаться качественным, с отличной физикой приложением.

Самым первым делом, нужно хорошенько попрактиковаться и набить руку в выполнении самых обычных трюков паркура, прыжков и движений – лаконичные, но правильные наставления не заставят долго ждать плодов и у вас получиться перейти к более усложненным трассам и комплексам Phys Run. Благодаря своему необычному управлению, игру пройти сразу у вас не получится. Даже первый левел вы пройдете как минимум через час, ну конечно если для этого у вас хватит терпения. Но, когда все основы в передвижении будут понятны, от этой игры вас не оторвет никто.

Прохождение уровней в паркур Phys Run на Андроиде

Разработчики игры паркур Phys Run предлагают геймеру управлять ногами героя на Андроид телефоне по отдельности. Для этого предназначены два виртуальных джойстика. Сначала вам придется очень хорошо научиться ходить, чтобы потом вы смогли приступить к более серьезным действиям. Для вас приготовлено целых семнадцать локаций. В общем, есть, где разогнаться и потихоньку привыкнуть и полюбить очень реалистичную физику игры, вашего персонального героя, наслаждаться от бега, прыжков и даже езды на скейтборде. Порадует и качественная трехмерная графика.

Тонкости игры Phys Run для Android и паркурные трюки

Каждый уровень этого Android приложения требует, чтобы к нему применили индивидуальный подход. Может лучше сделать лишний менее сложный и боле быстрый круг, чем рваться на пролом прямиком. Не стоит забывать за время – оно в Phys Run никого не ждет и не жалеет, отсчитывая последние секунды. Где-то отвлечетесь хоть на одну – повторный левел вам обеспечен. Чтобы любитель паркура не очень расслаблялся, разработчики предложили дополнительный стимул – собрать щедро разбросанные по пути звезды. Самые коварные с ходу собрать не получится, поэтому нужно будет потратить дополнительное время для выполнения лишних кувырканий и прыжков, а также применить премудрости уличного искусства, чтобы все-таки их забрать.

В скачанной игре-паркуре Phys Run для Android смартфонов вам обязательно почувствуется вся прелесть передвижения с преградами, и оцените себя как умелого, всего добивающегося геймера.

Скачать "Паркур Phys Run для Android"
phys-run-v1.1.apk [11,49 Mb] (cкачиваний: 921)
Версия: полная, 1.1 | Язык: Английский (English)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3
копирайт     Техстраница