Puppet Soccer 2014 — аркадный футбол "головастиков"

Puppet Soccer 2014

Футбол — это известнейшая игра, которая с большим восторгом воспринимается в любом уголке мира. Все прекрасно знают имена известных футболистов, все болеют за любимые команды, и конечно все с большим энтузиазмом воспринимают мобильные игры в этом же жанре. Игра, которая сегодня предлагается вашему вниманию, может считаться самой идеальной, самой отработанной и самой смешной.

Особенности геймплея Puppet Soccer 2014

Для того чтоб точно знать что игра вам понравится, давайте ознакомимся со всеми особенностями, с тем, что предлагают разработчики. Для начал нужно знать, что в игре идеально продуман довольно интересный и необычный сюжет. Игрок должен научиться правильно, управлять своими способностями.

Нужно так умело подойти к этому вопросу, чтоб сразу забить гол своему противнику. Для того, что игра становилась все более интересной и особенной игроку дана возможность самостоятельно выбирать для себя любимую команду. И вот как только команда будет выбрана, все, что нужно будет сделать, это определится за какого именно футболиста, вам хочется поиграть.

Игра заставит не просто насладиться маневрами в футболе, даст не только полной грудью прочувствовать всю уникальность этой игры, но и станет прекрасным развивающим пособием. Каждый, кто установил Puppet Soccer 2014 на свое мобильное устройство, сможет научиться продумывать тактические нападения осуществлять правильную защиту. Ну а как только вы взойдете по турнирной таблице к призовым местам, то чувство триумфа будет сложно погасить.

Основные плюсы игры

Стоит, наверное, сразу сказать, что в игре нет минусов. Она — это целый большой плюс. Но все же давайте более подробно рассмотрим все предложения. Для начал интересно увидеть, что в игре имеется более чем тридцать две разные страны. Так же геймерам на выбор будет предложено получить возможность поиграть за любого из восьмидесяти самых известных футболистов. Также в игре открывается возможность получить десять разных бонусных игр. Они позволят расслабиться и отвлечься от основной игры.

Если есть желание сыграть в классный футбол, то установите просто на мобильное устройство Puppet Soccer 2014.

Скачать "Puppet Soccer 2014 для Android"
PuppetSoccer2014.apk [31,16 Mb] (cкачиваний: 777)
Версия: полная, 1.0.66 | Андроид 2.3+ | Язык: Английский (English)

Взломанная версия (много денег и кристаллов)PuppetSoccer2014_MOD.apk [31,8 Mb] (cкачиваний: 5963)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница