Bus Simulator 2015: самый реалистичный симулятор водителя автобуса

Bus Simulator 2015

Десятки моделей автобусов, маршруты различной сложности на реальных картах мира, реалистичные задания – то немногое, что ждет вас в Bus Simulator 2015.

Геймплей

Вам предстоит примерить на себя роль водителя автобуса. Садитесь за руль, выезжайте на маршруты, вовремя пребывайте на остановки, не нарушайте правила движения и не создавайте дискомфорта пассажирам, и продвижение по карьерной лестнице вам обеспечено! Успешно проходя интересные задания, вы сможете стать обладателем нового автобуса и занять первые места в рейтинге!

Игровые маршруты проложены по реально существующим улицам Рима, Лос-Анджелеса, Берлина и даже заснеженной Аляски. Вам предстоит проехать через заснеженные горы, безлюдные улочки небольших европейских городков, преодолеть километры по сельской местности.

Автобусный парк насчитывает более 15 реальных моделей автобусов, выпускаемых различными странами. Вы сможете поездить и на компактных школьных автобусах, и сесть за баранку огромного икаруса.

Оформление

Разработчики предусмотрели 3 различных варианта управления транспортными средствами. Вы можете воспользоваться акселерометром, наклоняя смартфон для поворотов с соответствующие стоны. Также доступны виртуальные клавиши, позволяющие поворачивать в нужные стороны посредством нажатий на соответствующие виртуальные клавиши.

Кроме того, игра предусматривает наличие «баранки», которые вы сможете «крутить» свайпами. По сторонам экрана расположены дополнительные виртуальные клавиши для активации поворотников, включения фар, переключения скоростей на коробке передач и даже управления камерой!

Словом, симулятор вождения автобуса никогда еще не был таким реалистичным.

Скачать "Bus Simulator 2015 для Android"

Bus_Simulator_2015_v2.3.apk [64,1 Mb] (cкачиваний: 150)

Версия: полная, 2.3 | Андроид 2.3 и выше | Язык: Английский (English)

Взломанная версия (бесконечные жизни)Bus_Simulator_2015_v2.0_Mod.apk [67,19 Mb] (cкачиваний: 2482)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
Похожие релизы:
Euro Truck Driver – захватывающий симулятор дальнобойщика
Enemy Strike: примерь на себе роль вооруженного до зубов спецназовца
Racing Fever – утолите свою жажду скорости
MONZO впечатлит тех, кто увлекается сборкой моделей
копирайт     Техстраница