Score! Hero – увлекательный футбольный симулятор

Score! Hero

Пользователи смогут играть за любую из выбранных ними стран, проведя свою команду через многочисленные испытания и выигрывая один кубок за другим. Увлекательные футбольные матчи никого из пользователей не оставят равнодушным.

Особенности игрового процесса

Множество увлекательных уровней ожидает пользователя и его футбольную команду в игре «Score! Hero». В этой игре пользователь сможет контролировать все действия, которые происходят на игровом поле. Подбирая различные техники игры в футбол, пользователь сможет выработать свою неповторимую стратегию. Прорвать оборону противника точными ударами сможет только очень опытный игрок, но пользователь сможет с этим справиться. Начать свою карьеру с самого низа и довести свою футбольную команду к вершинам рейтинга является главной задачей пользователя.

Оформление

Сразу видно, что разработчики очень старались при разработке приложение, потому что оформление заслуживает всяческих похвал. Комментаторы проводят матч, а режиссеры всегда стараются подобрать наиболее удачный ракурс для удобного просмотра. В напряженных моментах слышны овации стадиона, а журналисты активно создают яркие обложки журналов с вашим персонажем на главной странице. Только вот энергия, которая необходима для продолжения игрового процесса, заканчивается достаточно быстро.

Скачать "Score! Hero для Android"

Score_Hero_v1.751.apk [96 Mb] (cкачиваний: 1888)

Версия: полная, 1.751 | Андроид 4.4+, 3+, 3D | Язык: Русский (Russian)

Взломанная версия (бесконечные деньги и жизни)Score_Hero_v1.75_Mod.apk [94,62 Mb] (cкачиваний: 20877)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3
копирайт     Техстраница