Ускоритель Интернета – удобный и быстрый интернет

Ускоритель Интернета

Поэтому вопрос ускорения в наше время стоит достаточно остро перед многими пользователями. Устанавливая программу «Ускоритель Интернета» на свое мобильное устройство, пользователь может оптимизировать настройки, заменяя параметры некоторых системных файлов, можно ускорить работу сети Интернет.

Установка и использование

Пользователю необходимо скачать приложение «Ускоритель Интернета» на свое мобильное устройство, после чего запустить программу и используемый браузер. Перезапуск устройства поможет оптимизировать работу интернета, чего и добиваются многие пользователи.

Также подобная утилита поможет осуществлять контроль за приложениями, которые используют доступ к сети Интернет. Программа «Ускоритель Интернета» в автоматическом режиме отключает Wi-Fi, когда телефон находится в спящем режиме, что очень удобно и практично, ведь в этом случае осуществляется также экономия заряда батареи мобильного устройства.

Управление и графика

Стоит отметить, что программа «Ускоритель Интернета» имеет удобный интерфейс, который облегчает понимание требуемых действий от пользователя. Контроль активных приложений можно также отнести к преимуществам подобной программы. Требование к устройству у утилиты невысокие, поэтому еес успехом можно использовать даже на слабых смартфонах и гаджетах, что является огромным преимуществом

Скачать "Ускоритель Интернета для Android"
Super_Internet_Booster_Pro_9.0.apk [1001,79 Kb] (cкачиваний: 953)
Версия: полная, 9.0 | Андроид 1.6+
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3
копирайт     Техстраница