Eyes - The Horror Game – собери монеты и не дай призракам поглотить тебя

Eyes - The Horror Game

Главным героем в этой игре является необычный вор, работающий на заброшенных и таинственных местах. В некоторых из подобных мест можно столкнутся со злобными призраками, и эта встреча станет роковой для главного героя.

Что представляет собой игра

Интересный и увлекательный сюжет игры «Eyes - The Horror Game» никого не оставит равнодушным. Вор, которым предстоит здесь играть пользователю, промышляет в не совсем обычных местах. В каждой из предоставленных разработчиками локаций ему необходимо собрать максимальное количество мешочков с золотыми монетами. Но выполняя эту непростую задачу, пользователь должен помнить о скрытности и осторожности, так как в случае провала персонажа ожидает смерть. Множество призраков и злобных монстров ожидают возможности полакомиться персонажем пользователя.

Графика и управление

Графика в увлекательном хорроре «Eyes - The Horror Game» достаточно мрачноватая и зловещая, а звуковое сопровождение делает игру еще более ужасной и опасной. Управление игрой действительно не отличается повышенной сложностью, но пользователь всегда должен быть предельно осторожен и собран. Для полноценного игрового процесса необходим Андроид 4.1 и выше. Эту игру уже скачало более 10 миллионов пользователей, что, несомненно, свидетельствует о ее огромной популярности среди игроков.

Скачать "Eyes - The Horror Game для Android"

Eyes_The_Horror_Game_v5.6.9.apk [99,14 Mb] (cкачиваний: 66)

Версия: полная, 5.6.9 | Андроид 4.1+, 12+, 3D | Язык: Английский (English)

Взломанная версия (бесконечные деньги и подсказки)Eyes-5.5.36MOD.apk [100,31 Mb] (cкачиваний: 110)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница