Карточная онлайн-стратегия Magic 2015

Magic 2015

Находите уникальные карты, составляйте собственные колоды, стройте свою тактику, исходя из стихии вашей коллекции и способностей персонажей. Онлайн-игра позволит получить приливы адреналина и насладиться азартом от сражений с реальными соперниками.

Сюжет игры

Примерьте на себе роль Гаррука – великого охотника Мультивселенной, путешествующего по неизведанным мирам, контактирующего с различными существами и вступающего в схватки с оппонентами. Но прежде предстоит немало тренироваться.

Игровой процесс

Игрока познакомят с сюжетом игры, а после предложат пройти процесс обучения. Настоятельно рекомендуем пройти этот этап, чтобы понять все нюансы игрового процесса. Геймплей поделен на 4 этапа, в рамках которого предстоит выкладывать свои карты на стол, наносить свои удары или защищаться от атак соперника.

В игре большое количество колод и еще больше карт, в них входящих. Каждая колода отличается собственной стихией и соответствующими достоинствами. Например, колода стихии земли позволяет вызывать существ, которые имеют огромный запас здоровья и мощную броню, а также наносят средний физический урон.

Другой пример, колода стихии смерти ориентирована на максимальный урон, но существа на картах из этой колоды обладают небольшим запасом ХП. В зависимости от колоды и имеющихся в ней персонажей пользователям предстоит составлять собственные стратегии ведения боя – защитные, атакующие или другие.

Скачать "Magic 2015 для Android"

Полная версияMagic-2015-v1.4.4959.apk [14,78 Mb] (cкачиваний: 38)

Версия: полная, 1.4.4959 | Андроид 2.3.3 | Язык: Русский + Английский (Rus+Eng)

Взломанная версия (все разблокировано)Magic.2015.v.1.4.4959_Unlocked.apk [14,68 Mb] (cкачиваний: 129)
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3 Скриншот №4
копирайт     Техстраница