SimpleRockets – исследуй солнечную систему

SimpleRockets

Начинается игра с проектировки корабля, где пользователю необходимо выбрать необходимые детали. В ходе полета пользователю придется управлять показателями выгорания топлива, а также траекторией полета.

Что представляет собой игра

Удивительная и оригинальная игра «SimpleRockets» придется по вкусу всем пользователям, которые интересуются космическими полетами. Многие пользователи отмечают, что самым интересным здесь является режим «Песочница», хотя в игре имеет много других не менее интересных и захватывающих режимов. Летать в космос, а также исследовать солнечную систему достаточно увлекательно и весело. Пользователь сможет посетить Луну , Марс и другие планеты в солнечной системы, что является очень увлекательными познавательным занятием.

Особенности

Подобную игру можно использовать учителям на уроках физики как наглядное пособие. Однако, пользователям, которые прогуливали уроки физики, будет достаточно сложно проходить различные игровые задания. Требования к устройству у приложения невысокие, поэтому оно прекрасно подойдет даже для самых слабых смартфонов и гаджетов. Скачать игру можно платно, а также некоторые из игровых элементов могут быть доступны пользователю только за реальные деньги. Русского языка в игре нет, поэтому пользователю нужно минимальные знания английского языка.

Скачать "SimpleRockets для Android"
Simple-Rockets-v1.6.13.apk [23,67 Mb] (cкачиваний: 53)
Версия: полная, 1.6.13 | Андроид 2.2+, 3+ | Язык: Английский (English) | Цена в Google Play: 179 руб
Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3
копирайт     Техстраница